Современный жилой комплекс "Сибарит" расположен в квартале ул. Самарцева – Трактовая. Все квартиры рассчитаны на повышенный комфорт проживания и имеют необходимый состав помещений, включающий в себя раздельный или совмещённый санузел, прихожую, кухню, гостиную, лоджию.
«Набережный квартал» — новый жилой комплекс с благоустроенной территорией вблизи центра города. Комплекс расположен в Заречной части Тюмени, в пешей доступности от набережной реки Тура.
ЖК «Европейский квартал» расположен в одном из привлекательных районов в нашем городе благодаря своей развитой инфраструктуре. Здесь можно найти все необходимое в непосредственной близости от своего дома.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
«Life Plaza» – дом клубного формата. Это гарантирует не только избранное соседство, но и дает возможность соседям устраивать клубные мероприятия и сделать неформальное общение более интересным. Территория комплекса просторна.
Поселок «Боровский» расположен в 15 минутах и в 16 километрах от города Тюмени. Четыре пятиэтажных дома расположены по ул.Мира. Они сочетают в себе городской комфорт и близость к природе. Во дворе жилого комплекса «Боровский» для детей есть детская площадка с игровым комплексом. Для парковки автотранспорта предусмотрены парковочные места.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.