Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
Жилой дом расположен в центральной части города. Рядом школа и детский сад, до высших учебных заведений – 2-3 остановки на общественном транспорте. В шаговой доступности торговые и бизнес-центры «Магеллан», «Гудвин», «Петр Столыпин», а также гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Пятерочка», «Магнит» в 10-15 минутах ходьбы. Кроме того, здесь Вы сможете насладиться природой в «Александровском саду» или сквере «Петра Потапова», пройтись у пруда с парящим мостом возле дома или дойти до набережной.
Новый малоэтажный жилой комплекс «Малоэтажный квартал» в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы.
Зеленый квартал UNO (Уно) — это новый проект группы компаний «В72» в районе Московского тракта и улицы Ставропольской в Калининском округе Тюмени. На участке предполагается строительство 6-20-9-этажного монолитно-каркасного дома и трехуровнего отдельно стоящего паркинга на 112 машин.