ЖК CITY ZEN - модный формат современной жизни. Комплекс располагается в центре города в районе с развитой инфраструктурой. Это отличный выбор для активных современных людей – и работа, и магазины, и развлечения будут поблизости. Вы сможете наслаждаться уединенной и спокойной обстановкой на территории жилого комплекса и по-настоящему чувствовать себя как дома.
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс «Home Sweet Home (Дом, Милый Дом)» включает в себя два девятиэтажных двух-трехсекционных монолитно-кирпичных здания премиум-класса. Элитный творческий жилой комплекс (именно так, Home Sweet Home позиционируется на тюменском рынке недвижимости) находится в центральной части города.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Два дома-трилистника в районе Дома печати, высотой в 24 этажа. С 19 по 24 этаж — витражное остекление. Пруд и зеленый парк во дворе. В гармонии с природой в 5 минутах от центра.
Жилой комплекс «Жуков» расположен в 10 минутах езды от центра города и характеризуется развитой инфраструктурой: детские сады и школы, библиотека, магазины, банки, фитнес клубы, поликлиники и аптеки.
ЖК «Времена года» находится в границах улиц Николая Федорова, Николая Зелинского и Дмитрия Менделеева. Комплекс расположен в районе с действующей инфраструктурой: рядом школа и детский сад, торговые центры «Широтный», «Кристалл», «Лента» и Metro.