«Скандиа. В Комарово Парк» — комплексная застройка, состоящая из 6-ти домов переменной этажности и 2-х многоуровневых паркингов. Квартал расположен рядом с посёлками Комарово и Дударево, на территории нового жилого района Комарово Парк общей площадью 315 га. Здесь будет построено 5 школ, 8 детских садов, городская поликлиника и мультифункциональный центр.
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".
Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!