«Игрим» - современный городской квартал из трех домов переменной этажности от 2 до 18 этажей, расположенный рядом с улицей Игримской в Тарманах, В шаговой доступности - зеленый Гагаринский лесопарк и озеро Круглое с бесплатным пляжем.
Жилой комплекс «Гагаринский Парк» — это воплощение гармонии современного комфорта и уединения, где каждая деталь создана с заботой о вашем благополучии.
ЖК ТОЛК Медный — это отдельностоящее 25-этажное здание с закрытой дворовой территорией, выстроенной по принципу «без машин». Во дворе каждый найдет себе место: для шумных игр — детские площадки из экологичных материалов, для отдыха — беседки и качели, а для спорта — беговые дорожки по внешнему периметру дома.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.