Жилой квартал «Андерсен Парк» — первый ЖК, где каждый дом уникален! Это новый формат жилья с современными европейскими решениями в районе Тюменская слобода. Дома спроектированы по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства.
«Набережный квартал» — новый жилой комплекс с благоустроенной территорией вблизи центра города. Комплекс расположен в Заречной части Тюмени, в пешей доступности от набережной реки Тура.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.