Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Академическая в деревне Дербыши

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Академическая в деревне Дербыши?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Колумб» — новый, перспективный жилой комплекс в 10 минутах до центра Тюмени.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Нouse-Club» - элитный жилой комплекс, который будет состоять из двух блоков. Всего 9 четырехэтажных секций. Каждый подъезд - это отдельно стоящее здание, а на этаже будет всего 3 квартиры. Новый ЖК расположился на ул. Московский тракт рядом с д. Дударево.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой кирпично-панельное здание переменной этажности 2-16 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитно-блочных зданий переменной этажности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Центральный» расположен в самом центре поселка Боровский в границах улиц: 8-Марта-Советская-Ленинградская-Набережная. Мы позаботились и о комфорте Вашего дома – кирпичное исполнение, лифты, квартиры с удобными планировками, застекленными балконами и лоджиями и улучшенной черновой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом. Лес. Парк» - это современный экологичный квартал, в котором преимущества загородной жизни сочетаются с удобством городского пространства.  Квартиры спроектированы с заботой о жителях: каждый квадратный метр — полезный.  Дома жилого комплекса «Дом. Лес. Парк» образуют приватное и безопасное пространство внутреннего двора.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом по ул. Маршака» расположен в микрорайоне Тарманы. Застройщик ООО "СМУ Тюменьстройсервис". ЖК «Дом по ул. Маршака» состоит из двух многоквартирных 10-ти этажных панельных домов. Данные дома введены в эксплуатацию и заселены жильцами. Жилые дома расположены в экологически чистом районе города, рядом с березовой рощей - парк им. Гагарина.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени