Это первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции. Квартиры в новых домах - ЖК «DOK (Док)» - новостройки в Ишимском районе Тюменской области
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты. Продаются квартиры в ЖК «Скандиа. Квартал у озера» - новостройки в Ишимском районе Тюменской области
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
«Речной порт» строится по мировому эко-стандарту BREEAM Communities. Работа над мастер-планом предполагает проведение экологических, акустических, социологических и демографических исследований, ветро-, шумо- и энергомоделирования, создание транспортной карты с новыми пешеходными и велосипедными маршрутами.
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
Жилой квартал «Ария» - отличный вариант для тех, кто хочет поселиться в уютном и спокойном месте, но при этом с развитой инфраструктурой. ЖК располагается в перспективном заречном микрорайоне на улице Тимофея Кармацкого. Из квартала «Ария» Вы сможете быстро добраться до центра города с его деловой, культурной и развлекательной инфраструктурой.
ЖК «Плеханово» - жилой комплекс состоящий из 2 жилых кварталов: 4 квартал и 3 квартал, из 15 домов. Находится на пересечении Окружной автодороги и ул. Московский тракт, удаленность от центра города 10-15 минут.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.