Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Прокопия Артамонова в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Прокопия Артамонова в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новатор» от застройщика ГК «СБК» расположен по адресу: г. Тюмень по ул. Новаторов.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Маяковский» от компании «ФЭНСИ» расположен в Центральном округе Тюмени на ул. Таежная, 2к1.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Колумб» — новый, перспективный жилой комплекс в 10 минутах до центра Тюмени. Квартиры в новых домах - ЖК «Колумб» - новостройки на улице Прокопия Артамонова в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В жилом комплексе «Европейский берег» предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. В квартирах гостиная объединена с кухней, что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения. Квартира в новостройке - ЖК «Европейский берег» - новостройки на улице Прокопия Артамонова в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой три монолитно-каркасных здания высотой 18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени