Комплекс комфорт-класса «Маэстро» — это место, где искусство, жизнь и стремление к совершенству обретают единство. Панорамы Тюмени, от которых захватывает дух, надежные технологии строительства и богатая инфраструктура Заречного микрорайона.
Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
Жилой комплекс «Дом по ул. Моторостроителей» представляет собой 14-этажное монолитно-блочное жилое здание. В непосредственной близости от комплекса ЖК «Дом по ул. Моторостроителей» расположены детские сады, школа, банк и торговые площади.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс по ул. Клары Цеткин, 61 - это два новых кирпичных дома, корпус 5 и корпус 6, в 5 минутах от центра. Всего 4 квартиры на этаже, также предусмотрен большой паркиннг и комфортные детские площадки на территории комплекса по ул. Клары Цеткин, 61.
Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.
Жилой комплекс «На Орловской» – это 24-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с вентилируемым фасадом.
Дом находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, Самарская, поблизости от Городской и Центральной площадей, а также площади Единства и Согласия.
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.