Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Демьянка Уватского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке Демьянка Уватского района?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Группы компаний «Паритет Девелопмент» расположен в п. Демьянка Тюменской области на ул. Пионерная.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новатор» от застройщика ГК «СБК» расположен по адресу: г. Тюмень по ул. Новаторов.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Август» от компании «Rodina Development». Архитектура жилого комплекса выполнена в лучших традициях современного города, в частности использованы приемы ритмики, соблюдены пропорции по фасадам. 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Маяковский» от компании «ФЭНСИ» расположен в Центральном округе Тюмени на ул. Таежная, 2к1.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Знаменский» — это концептуальный проект, с современными архитектурными и строительными решениями, с продуманным благоустройством территории. На площади в 7,4 га уже построены и наполнены жизнью четыре дома, создана комфортная среда для жизни — детские и спортивные площадки, зоны отдыха с зелеными газонами и многолетними деревьями и кустарниками, просторные парковки для жителей и их гостей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилищный комплекс «Комфорт-Клуб» — малоэтажный квартал в деревне Дербыши Тюменского района. На карте Тюмени квартал находится неподалеку от западных границ города. Застройщиком комплекса выступает ООО «Компания Тюменьспецстрой».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Поселок «Боровский» расположен в 15 минутах и в 16 километрах от города Тюмени. Четыре пятиэтажных дома расположены по ул.Мира. Они сочетают в себе городской комфорт и близость к природе. Во дворе жилого комплекса «Боровский» для детей есть детская площадка с игровым комплексом. Для парковки автотранспорта предусмотрены парковочные места.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени