Про офисно-складской комплекс

Складской комплекс на улице 50 лет Октября, 200А находится в юго-восточной части Тюмени, в Ленинском районе, в микрорайоне Гилево, рядом с улицами Республики, Монтажников, недалеко от автовокзала «Тюмень» и платформы «2143 км», примерно в пятистах метрах от остановки «Гилевская роща».
В состав комплекса входят построенные в 1999 году 2-этажное административное здание и складские корпуса общей площадью 3 332,7 кв. метров, размещающиеся на территории размером 0,64 Га. Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. Работает круглосуточная охрана, действует пропускная система, функционирует система видеоконтроля. К услугам арендаторов - наземный паркинг для легковых и грузовых автомобилей.
Здесь работают Тюменский таможенный пост УФК МФ РФ по Тюменской области, рекламно-производственные компании «Акрилика», «Абсолют Принт», рекламное агентство «Айвест», интернет-магазин бескаркасной мебели Kupimeshok.ru, компания по изготовлению металлических кроватей и металлоизделий «МеталлоЦех», компания по аренде строительной и спецтехники «СпецСтройКран», торговые компании «Грасс Тюмень», «Уралторгмонтаж», магазин автозапчастей «Автоимпорт», автосервис «Север Мастер АС».
Рядом располагаются Гилевская роща, супермаркет «Пятерочка», Колледж транспортных технологий и сервиса. Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до всех главных правительственных учреждений, культурных достопримечательностей и торговых комплексов центра Тюмени.
Арендаторам предлагаются теплые склады с индивидуальным отоплением, централизованным водоснабжением и канализацией, потолками высотой до 8 метров, бетонными полами с антипылевым покрытием, высокими воротами, разнообразной грузоподъемной техникой и охранно-пожарной сигнализацией. Также здесь можно арендовать холодные, неотапливаемые склады и офисные помещения.
НДС и коммунальные платежи включены в стоимость аренды (электроэнергия оплачивается отдельно).

Общая площадь
3 332,7 м²
Год постройки
1999
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

AVS Девелопмент

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения