Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в Калининском округе Тюмени.
Производственно-складской комплекс «Западный» расположен в микрорайоне ДОК, рядом с автобусной остановкой и вблизи основных транспортных узлов Тюмени: в десяти минутах от административного центра города, железнодорожного вокзала или Объездной дороги, в пятнадцати минутах от международного аэропорта «Рощино» или Московского тракта (федеральной трассы Р351). В двух километрах от комплекса находится Тюменский архитектурно-строительный университет.
Производственно-складской комплекс «Западный» располагает территорией 5 га и состоит из семи корпусов со складскими, производственными и офисными помещениями общей площадью 22 075 кв. м. Производственно-складские 1-2-этажные здания были построены с 1990 по 2013 год, административный 5-этажный корпус – в 1978-м. Комплекс обеспечен коммуникациями (электроснабжением, теплоснабжением, центральным водоснабжением и канализацией), охраной 24/7, видеонаблюдением и системой контроля доступа с въездом через КПП. На внутренней территории есть бесплатные парковки и площадки для маневрирования большегрузного транспорта. Доступ для арендаторов круглосуточный.
В аренду предлагаются офисы от 10 до 500 кв. м и складские помещения от 80 до 4000 кв. м. Офисы отремонтированы и оборудованы кондиционерами. Склады обеспечены отоплением и канализацией.
На территории комплекса работает мини-маркет, предусмотрены комнаты для приема пищи, бытовые помещения для сотрудников и конференц-зал с необходимым оборудованием, мебелью и Wi-Fi.
В стоимость аренды офисов и складов включены все расходы, включая коммунальные услуги, ежедневную уборку, круглосуточную охрану и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Предоставляется юридический адрес.

Общая площадь
22 075,3 м²
Год постройки
1990
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 3 000 до 7 440 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • минимаркет

Предложения