Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 376,7 м²

Сдается помещение свободного назначения, 376,7 м²

Площадь376,7 м²
Этаж1 из 5
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Сдается в аренду современное помещение 376,7 м² на первом этаже дома Просторные светлые площади, качественная отделка, продуманная планировка Почему это помещение — отличный старт для вашего бизнеса Площадь: 376,7 м² Потолки: 3,2 м Мощность: 70 кВт Энергоэффективное отопление и охлаждение — стабильный микроклимат круглый год Надёжная система электропитания, качественное освещение Встроенные коммуникации и вентиляция Современная санкомната Для чего подойдет офис шоурум студия склад / техническая площадка магазин Логистика и доступ Парковка для легковых автомобилей Разгрузочная зона Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Развитая транспортная развязка Преимущества Первый этаж отдельного здания — минимум соседей Функциональная зонировка (рабочие зоны, переговорные, зона приема) Аккуратный стиль, прочные и надёжные материалы Условия аренды Арендная ставка: 1 000 ₽ / м² Обеспечительный платеж: 1 месяц Коммунальные платежи: дополнительно по счетчикам Арендные каникулы: по договоренности Звоните — покажу в удобное время, обсудим детали Номер предложения: 67391.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь376,7 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
376 700 ₽/мес.
5 151 $/мес.
4 422 /мес.
Цена за метр
12 000 ₽ в год
Налог
НДС включен: 67 929 ₽
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 5000
1,0・1