Сдается чистая и уютная 1к квартира рядом с ЖД ВОКЗАЛОМ, МФЦ, ЦЕНТР ГОРОДА. Рядом с торговым центрами "Вояж", "Гудвин", "Премьер", также ЦУМ, Цветной бульвар,Тюменский Технопарк;Тюменский Драматический Театр;Транснефть-Сибирь АО;Тюменский медицинский колледж;Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий;Областной офтальмологический диспансер;
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области. и многое другое! Рядом улицы Мельникайте, Малыгина, Республики.
5 спальных мест.
В квартире: двухспальная кровать, двуспальный диван, кресло раздвижное, телевизор, утюг, кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, стол и стулья, с/у кафель, стиральная машина-автомат.
Чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены и чистящие средства.
Закрытый двор.
Интернет, WI-FI, цифровое ТВ.
Хорошая транспортная развязка.
Инфраструктура
- ЖД Вокзал;
- МФЦ;
- Цветной бульвар, Цирк;
- Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет;
-ТЦ Гудвин, Галерея Вояж, Калинка, ЦУМ;
-Арбитражный суд Западно-Сибирского округа;
- Музей изобразительных искусств;
- Медицинский центр МАЛЫШ;
- Динамо, спорткомплекс;
- Центральный спортивный комплекс;
- Тюменская областная научная библиотека им. Менделеева.
Отчетные документы предоставляем организациям и командировочным (с онлайн-чеками).
Заключаем договоры с организациями как разовые, так и на постоянной основе.
Цена зависит от количества проживающих, всвыходные и праздничные дни цена выше.
ПРАВИЛА:
Заселение 14:00 , выезд в 12-00.
Расчетный час 12:00.
Залоговый депозит в размере 2000 рублей, возвращается после уборки квартиры до вечера, если нет нарушения правил проживания и нет испорченного имущества .
Командировочным предоставляем отчётную документацию. Заключаем договоры с организациями как разовые, так и на постоянной основе.
Расчет возможен наличный, переводом и безналичный.
ЗАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО по предъявлению ПАСПОРТА; Есть ограничения по возрасту!!!!Заселение строго с 28 лет
УТЕРЯ КЛЮЧЕЙ от объекта проживания и ИСПОРЧЕННОЕ ИМУЩЕСТВО восстанавливаются за счет и силами гостя, оформленного при бронировании.
КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ; Штраф 10000р
Проживание с животными недопустимо. Штраф 5000р
ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ, даже электронные сигареты. Курить можно либо на специально отведённом месте или на улице.
Мы гарантируем, что фотографии этой квартиры полностью соответствуют действительности.
Забронируйте эту квартиру прямо сейчас!
Ждем вас у нас!!!
Работаем круглосуточно при договорённости заранее!!!