Нежная и романтичная судия Баунти рядом с источником, озером и парком.
Дом находится в 15 минутах от центра города, но в тоже время вдалеке от городского шума и суеты, на берегу озера, в окружении сосен гагаринского парка: прогулочные дорожки, спортивные площадки, мангальная зона, чистый воздух.
10 минут пешком до базы отдыха с горячим источником волна - бассейн, источник, кафе, бани и сауны.
10 минут на машине (15 минут на общественном транспорте) до аквапарка лето-лето - море удовольствий для вас и ваших детей. Рядом конечная остановка маршрутного такси - 2 остановки и вы в ситимолле - самом большом тц нашего города: магазины, фудкорт, кинотеатр, батутный центр и многое другое для вашего отдыха.
В пешей доступности всё необходимое: автобусная остановка, большой супермаркет пятёрочка, аптека, пекарня, кб, пвз озон и валдберис и др. Закрытый охраняемый двор, видео наблюдение по всей территории жк и в подъездах, разновозрастная детская площадка.