Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Четырехместная красивая в новом районе Дивный квартал у озера" находятся в Тюмени. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лесопарк имени Ю. А. Гагарина, Александровский сад и Музей И. Я. Словцова.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: сноуборд. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия, библиотека, боулинг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и аквапарк. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.