Актуально на 28 июня.
ЖК Акватория (новый дом у реки), в шаговой доступности, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов. А также Сити Молл, звездный, лента, леманапро и т.д.
Квартира 1+, дизайнерский ремонт, очень уютная и приятная квартира, ранее не сдавалась, сдается с 19.07, дом сдан в мае 2024 года, закрыты двор с игровой площадкой, всё под камерами.
Если кому будет необходимо парковочное место в подземной паркинге (с лифта), то аренда места оплачивается отдельно
Вся необходимая техника и мебель имеется в квартире: Холодильник, микpоволновaя печь, индукционная варочная панель, духовой шкаф, эл. чайник, ЖК-телевизор 65 диагональ, стиральная машина, посудомоечная машина, теплый пол, кондиционер, кровать с хорошим матрасом, диван, кухонный гарнитур, гардеробная, встроенный шкаф в прихожей, стулья и т.д. Вся информация есть на фотографиях
Доп оплата по счетчикам (вода, свет) + интернет и ТВ
Только адекватным и порядочным, строго без животных, курение каких либо видов устройств, кальянов, сигарет - строго запрещено, сдача квартиры по договору
Залог 35 тыс, возможно разбить на два платежа.
Оплата комиссии строго по факту заселения
Работаем без выходных, в том числе и в праздничные дни