СОБСТВЕННИК
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Только чистоплотным и адекватным людям !
Залог составляет 20,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются по счётчикам собственником. Разрешено проживание с детьми и животными.
Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. В подьезде есть пассажирский и грузовой лифты. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для автовладельцев.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 10 м2 оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник,микроволновую печь, робот пылесос, кондиционер . Из мебели - шкафы и диван раскладной. На фотографии в зале за стеклом находится гардеробная, в которую можно зайти .
Санузел совмещённый, оборудован ванной и стиральной машиной. Балкон застеклён, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для отдыха.