Сдается уютная студия площадью 30 кв. м на 9 этаже нового 24-этажного дома, построенного в 2024 году. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, которые ценят комфорт и удобство.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и стильно. Пространство студии грамотно организовано: есть удобная мебель на кухне и в комнате, что позволяет наслаждаться домашним уютом. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной.
Дом, в котором находится квартира, новый и современный. В нем предусмотрено сразу несколько лифтов: 5 пассажирских и 4 грузовых, поэтому можно быстро добраться до квартиры, даже если у вас много вещей.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, клиники и магазины. Это позволяет решить все повседневные вопросы без долгих поездок.