Прoдам, бeз пpеувеличения, самое лучшeе тoрговoe пoмeщениe в ТPЦ Пpeмьep, г. Тюмень.Локaция коммepчeски идеaльная первый этаж, сразу у цeнтpальногo входa. Площадь торгoвых пoмeщений 520 м2. K этим плoщaдям дополнитeльно пeрeдaются (вxoдят в стoимость) складскиe плoщади в TРЦ 66 м2 в нeпосpeдcтвенной близости от торговых.
Также входят 250 м2 МОП.
Торговые площади имеют высоту потолков 4.5 м., пять входов с возможностью сделать свой дополнительный отдельный вход с улицы (все необходимые документы готовы, проект согласован).
Торговые площади с огромным панорамным остеклением, что дает возможность максимально вариативного и многофункционального использования объекта.
ВЫВЕСКА НА СТЕКЛЕ (первая линия) - тысячи контактов с аудиторией в день!
В помещении выполнен ремонт, включающий в себя полную замену электрики, охранно-пожарной сигнализации, системы вентиляции и кондиционирования.
Важно на объекте есть свой туалет, система доступа к горячей и холодной воде, магистральная вентиляция.
Любой ресторанный проект будет легко реализован за счёт имеющейся инфраструктуры и инженерных коммуникаций.
Максимально удобно и в непосредственной близости расположена зона разгрузки, позволяющая обеспечивать возможность быстрого ввоза и вывоза товара.
В настоящее время торговые площади заняты салоном Ковровая Галерея и салоном напольных покрытий Пол Дома.
Возврат иностранных брендов не за горами подобного рода помещения всегда будут актуальны и востребованы. Уровень многолетнего пассивного дохода высокий и предсказуемый.
Вложения в эту недвижимость будут преумножены.
Продажа от собственника.
Показ объекта по согласованию.
Риелторам не беспокоить.