Продается земельный участок площадью 1 гектар в живописном районе Червишево! (Продаётся вместе с соседним участком площадью 1 гектар). Огражден самодельным забором. Оба участка правильной прямоугольной формы, что очень удобно при дальнейшем расположении. Можно заняться фермерством, либо выращиванием овощей. Земля плодородная, экспериментально летом 2024 года высаживали овощи и получили замечательный урожай. Для полива предусмотрены генератор и насос.
Участок находится в 3х км от с.Червишево, где есть вся инфраструктура, магазины продуктовые и строительные, сбербанк, поликлиника, школа, сад, АЗС.
Всего 24 км от г.Тюмени, что позволяет быстро и комфортно добраться до живописного участка, где тихо, спокойно и уютно. С трассы есть съезд на хорошую грунтовую дорогу которая ведёт до самого участка.
При желании можно купить ещё два участка по 1 гектару каждый. Для расширения и в целях ведения большого хозяйства. Другие соседние участки уже распроданы.
По соседству находится СНТ "Майское", есть возможность проведения электричества от него.
Все документы в порядке, участки в собственности, обременений нет, межевание сделано.
Если вы давно мечтали о прекрасном и уютном своём уголке, где можно воплатить все свои мечты в реальность. То это именно то, что вам необходимо. Это очень прекрасное и живописное место с великолепными восходами и закатами.
Звоните! Организуем показ вместе с собственником и вы сами убедитесь на сколько это прекрасный участок.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Код пользователя: 177409
Номер в базе: 7765835