БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ от Этажей. Представляем к продаже готовый налаженный бизнес состоящий из единого комплекса помещений и пространств, для проведения свадебных торжеств, корпоративных мероприятий и многих других праздников. Территория в 2,4 гектара территории на свежем воздухе со своим озером и набережной в 15 км от Тюмени по Салаирскому тракту.
На территории расположены два независимых event-пространства White Terrase (Белая терраса) площадью 290 кв.м. и Family Sphere (Семейная сфера) площадью 40 кв.м. Каждое из которых способно разместить от 15 до 100 гостей, и имеет свою уличную территорию на которой можно разместить до 250 человек. Основное помещение состоит из 2 куполов, большой банкетный и примыкающий с санузлом. гардеробной и детской комнатой. Есть место для выездных регистраций брака! Площадка размером 6х12 с видом на прекрасный лес в виде пирса у тёплого озера.
Бесплатная парковка для гостей и участников мероприятий на 40 машиномест.
Комфортное костровище для вечерних посиделок у костра, детская площадка, площадка для пляжного волейбола с трибуной, обустроенная гриль зона, а так же уютная благоустроенная квадросфера.
Имеются специальные помещения для организаторов и участников мероприятий. По всем возникшим вопросам и по организации просмотра помещения - звоните!
Код пользователя: 109806
Номер в базе: 3925025