Предлагаю Вашему вниманию огромный Комплекс- Автокемпинг, расположенный на Федеральной трассе
ПРОДАЖА АВТОКЕМПИНГА
Строение двухэтажное.
На первом этаже - кафе с производственными помещениями, винно-водочный магазин, магазин смешанных товаров, банкомат Сбербанка. Два туалета.
Офис - с раздевалкой, туалетом и умывальником.
На втором этаже - гостиница.
В здании 5 входов-выходов На фасаде установлены электронные часы с термометром. К зданию есть летний пристрой - две веранды
На первом этаже 2 двухместных улучшенных номера.
На втором этаже 11 номеров, кондиционер, два туалета, две душевые кабины, умывальники, в холле - большой деревянный стол на 20 человек.
Общее количество койко-мест: 36. Есть возможность увеличить количество мест.
Прачечная: две стиральные машины, сушильная машина, гладильная установка.
Площадь гостиницы 290 м2 В улучшенных номерах: телевизоры, спутниковые антенны, холодильники, туалеты, душевые кабины.
Всего в гостинице 4 улучшенных номера и 9 простых.
На участке находится скважина минеральной йодо-бромной горячей воды, глубина 1,5 - 2 км., Черкашинское месторождение. Ранее была открыта, использовалась свободным доступом, в настоящее время законсервирована.
Круглосуточно работает единственный на автодороге Тюмень-Х.Мансийск трассовый пункт скорой медицинской помощь с автомобилем от 3 областной больницы.
Территория освещена, свободный подъезд ко всем строениям, по периметру огорожена забором
Есть возможность присоединения земельного участка площадью 0,5 га