Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 3,78 сот.

Площадь участка3,78 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Швецов Д.Ш., собственник: Швецов Д.Ш. Лот: Земельный участок(земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 378 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1249, здание (жилой дом), площадь 26,1 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1404, г. Тюмень, СНТ "Автомобилист" ул. Облепиховая, уч. 597 (зарегистрирован 1 взрослый, сведения о задолженности по капитальному ремонту - отсутствуют), н/ц: 816000 р., з-к: 816 р., код: 0014, рег. 72-011689;
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    816 000 ₽
    11 159 $
    9 580
    Цена за сотку
    215 874 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650