Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 17,45 сот.

Площадь участка17,45 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. - адрес (местоположение) Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский район, деревня Нариманова; - кадастровый номер 72:17:1502001:562; - площадь 1 745 кв.м; - вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства; - категория земель земли населенных пунктов; - территориальная зона зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10314 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    263 600 ₽
    3 644 $
    3 136
    Цена за сотку
    15 107 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650