Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 9,59 сот.

Площадь участка9,59 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. адрес (местоположение) Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Зырянка; кадастровый номер 72:17:2203001:899; площадь 959 кв.м; вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства; категория земель земли населенных пунктов; территориальная зона зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    293 118 ₽
    4 117 $
    3 552
    Цена за сотку
    30 565 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650