В продаже квартира от собственника в элитном ЖК Сердце Сибири в центре Тюмени.
В квартире выполнен дорогой ремонт из импортных материалов стоимостью свыше 3 млн рублей. Так же вместе с квартирой идет в придачу дорогая мебель: Кухня шкафы две штуки ,вся новая ванная гарнитура не использованная ,диван холодильник и многое другое стоимостью более 600.000. Ремонту и мебели не более года . Из окон квартиры расположенной на 15 этаже открываются замечательный вид на центр Тюмени и закаты. Квартира находится в собственности ,юридически полностью чиста. Готовы на любые проверки.Рассмотрим обмен.
Цена до конца июня 6990 млн руб.,потом такого предложения не будет!
(Риэлторов просьба не беспокоить!!! )
Заезжай и живи,все есть и готово для комфортной жизни в квартире!)
3 лифта в подъезде.
Попасть в паркинг, можно не выходя на улицу ,так же с нашего подъезда в 1 и 2 подъезд , можно пройти через проход не выходя на улицу.! Проход расположен на
5 этаже, уникальная задумка. Квартира расположена в уникальном подъезде, где есть большая комната с диваном ,креслами и столом на первом этаже для переговоров. В других подъездах такого нет, есть только небольшое кресло для ожидания . Закрытая территория! Машин во дворе вообще нет.Дети могут в безопасности играть за закрытой территории.
Различные магазины и кафе расположены в домах в минуте ходьбы от подъезда.
К 2028 году будет школа и детский сад. Очень перспективный район для жизни.
Продаем из-за переезда в другой город.
Рассмотрим обмен на КВАРТИРУ в г. Москва.
(квартира ОТ СОБСТВЕННИКА без комиссий !!!)
Риэлторов просьба не беспокоить!!!