Успейте забронировать на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 410,000 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!
Однокомнатная квартира с первичной отделкой в ЖК "Зарека" на 4 этаже. Общая площадь: 31.88 кв.м., жилая: 8.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Квартира находится в корпусе 5-1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 12 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в жилом районе "Зарека". Особенности планировки: предчистовая отделка, для инвестиций.
квартиры в нашей базе: ЗРК05.1-Ж1.4.12.
Проект
На планировочную структуру "Зареки" повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.
В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.
Общественные пространства
С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — "Европейскому кварталу" и "Дому у озера".
Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихииныи характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников. #25bwc8