Дешевле чем у Застройщика на 1 500 000 ! Срочно, продается 2х комнатная квартира в ЖК Дом Нойферта (Клубный дом у ТЦ Кристалл).
Жилой проект, расположенный рядом с торгово-развлекательным центром "Кристалл" в Южном микрорайоне Тюмени. Дом находится в оживленном районе с удобной логистикой. За 5 минут на автомобиле можно добраться до делового и культурного центра Тюмени. Есть более 30 маршрутов общественного транспорта. Рядом улица Мельникайте.
В двух минутах от дома расположены учебные заведения: языковая гимназия 83 и детский сад 78.
Дом Нойферта выделяется проектом благоустройства. Вокруг дома появится оазис для отдыха и прогулок.
Площадь мест благоустройств превышает нормативы. Жители будут гулять по очень большому двору и собственному скверу в 1 000 м². На всей территории — многоуровневое озеленение и трендовые ландшафтные решения.
Проект создан с фокусом на безопасности и тишине. Территория полностью закрыта и огорожена высоким забором. Внешние стены дома дополнительно звукоизолированы. Здание построено так, чтобы вынести на расстояние шумные зоны двора.Есть своя площадка для выгула собак.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 99280
Номер в базе: 5831486