Прекрасная возможность стать обладателем уютной квартиры в центре студгородка, на пересечении улиц 50 лет Октября, Одесская и Мельникайте ! Квартира идеально подходит для студентов или для сдачи в аренду: уютная комната с прихожей , кухня и совмещенный санузел.
Квартира находится на втором этаже . Установлены современные стеклопакеты, полы в комнате покрыты качественным ламинатом, а в кухне и ванной комнате — кафелем.
При продаже остается кухонный гарнитур, а все остальное — по вашему желанию, в подарок новому собственнику.
Вы будете приятно удивлены развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся сетевые магазины Магнит, Монетка, Пятерочка, а также Медицинская академия и Индустриальный институт. Вокруг расположены Городская и Областная больницы, что делает это место особенно удобным для студентов и работающих специалистов.