Продается однокомнатная квартира в ЖК "Горизонт", расположение 5-ый Заречный мкрн, между березовой рощи и озером Алебашево.
О КВАРТИРЕ:
Планировка: просторная кухня с большим застекленным балконом, большая комната, в коридоре вместительный шкаф, санузел раздельный. Квадратура квартиры хорошая, общая площадь 41.5 м2.
Выполнен косметический ремонт, при продаже остается все, что на фото.
Дом свежий, 2017 г., облицован кирпичом. Комплекс состоит из 19 стильных 17-этажных зданий и находится всего в 15 минутах от центра Тюмени на улице Мельникайте — в самом сердце динамичной городской жизни. Своя газовая котельная позволит жить в комфорте без планового отключения горячей воды, а также сэкономит коммунальные платежи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
5 Заречный сейчас набирает обороты и является очень перспективным. В июне 2024 года началась расчистка озера перед строительством ивент-парка "Алебашево", который будет точкой притяжения для жителей города, на официальных источниках можно подробно ознакомится с проектом. Наполнение района (в фотографиях загружены публикации из официальных источников):
Удобное расположение между улицами Мельникайте и Алебашевская обеспечивает отличную транспортную доступность. Несколько парков: Лесопарк им. Гагарина, Парк Дружбы между Россией и Республикой Корея, построят парк у оз. Алебашево - рядом. Возле оз. Круглое построят большой проект - студенческий кампус, а также общественный пляж с зонами отдыха.
Внутри комплекса предусмотрены все удобства для вашей комфортной жизни: надземный и подземный паркинг, современные детские и спортивные площадки, а также уютные зоны для отдыха.
На территории ЖК уже сформирована развитая инфраструктура: магазины "Магнит", "Метрополис", "Бристоль", аптека, студии красоты, школа иностранных языков и школа единоборств.
Звоните, договоримся о просмотре! Ключ у меня.
1 собственник, сделка без нюансов.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 95932
Номер в базе: 5856085