Дом сдан. Планировка правильной формы. В квартире классическая кухня: есть место для готовки и отдыха. Спальня продумана так, чтобы вещи можно было хранить в отдельной нише.
Внутри готова предчистовая отделка: стены оштукатурены и выровнены по общему уровню, на полу слой цементно-песчаного раствора с дополнительным гидроизоляционным слоем в ванной. Проведена электрика и готовы розетки с выключателями. А ещё установлены сейф-двери и счётчики с телеметрией.
Да.Квартал "Централь" находится в районе улицы Максима Горького. В 5-10 минутах — 5 торговых центров, 6 гимназий, 24 детских сада, 26 гастробаров и 6 фитнес-центров.
Способы покупки:
— ипотечные программы
— обмен вашего жилья на новую квартиру
— дистанционная покупка
Узнать дополнительную информацию и записаться на встречу в офисе продаж можно по номеру, указанному в объявлении.