Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию замечательную двухуровневую квартиру в самом центре города! Квартира с сауной !!!! Все юридически зафиксировано !!!!
Квартира двухуровневая в кирпичном доме на 5 и 6 этажах. На площадке всего по 2 квартиры.
Для каждой квартиры предусмотрено отдельное парковочное место.
Отдельно хочу обратить ваше внимание на безопасность. Закрытый двор, 24/7 видеонаблюдение подъездной и дворовой территории и охрана позволят вам быть спокойным.
Во дворе дома уникальное благоустройство — футбольная площадка, детские игровые комплексы, беседка, зеленые насаждения и красивый фонтан. Провести досуг семьей, прогуляться вечером в одиночку или поиграть дружной компанией в футбол можно в любое удобное время, не выходя с территории дома.
Жизнь в центре города позволяет в кратчайшие сроки быть в кругу всех событий, быстро добираться домой и не тратить много времени на дорогу, чтобы отдохнуть в ресторане или съездить на шопинг.
Через дорогу от дома располагается ТРЦ "Гудвин", а в нескольких минутах ходьбы Тюменский драматический театр, где уже несколько лет устанавливают главную новогоднюю елку и ледовые скульптуры.
В квартире созданы все условия для комфорта и уюта.
Широкие коридоры и высокие потолки, два полноценных с/у, один оборудован ванной, а второй душевой. Сауна, постирочная , гардеробная .
В такую квартиру вам точно захочется возвращаться после активного и отличного дня. Гармоничный дизайн, стильный и дорогой интерьер, удобная планировка и отличное месторасположение - все это создаст для вас атмосферу уюта и спокойствия.
Более подробно по телефону указанному в объявлении.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 65021
Номер в базе: 7708371