Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютной квартиры с косметическим ремонтом! Общая площадь 33,5 кв .м — это идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодного инвестирования.
Эта квартира станет вашим личным оазисом. Просторная комната правильной формы, удобная кухня, раздельный санузел и прихожая создают атмосферу уюта и порядка. Балкон застеклён.
Расположение квартиры — это настоящий подарок! В шаговой доступности развита инфраструктура: прямо во дворе находится школа 62, а всего в 3 минутах ходьбы расположены детские сады 167 и 134, поликлиника 1. Торговые центры Лента, О Кей, Панама.
Вы сможете наслаждаться жизнью в районе с высоким уровнем комфорта и удобства.
По договоренности, остаётся мебель что позволит вам сразу же комфортно обустроиться и начать новую жизнь в этом замечательном месте. Свободная от проживания! Не упустите шанс на выгодное приобретение! Звоните или пишите, и я с радостью помогу вам с оформлением всех документов. Ваша новая квартира ждет вас — сделайте шаг навстречу своему будущему уже сегодня!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 166165
Номер в базе: 7697386