***Продается просторная квартира 39,5 м2 , в центре п. Винзили.
Качественный ремонт уже сделан, а кухня укомплектована современной бытовой техникой.
***Отдельное внимание заслуживает наличие собственной газовой котельной на крыше дома — горячее водоснабжение доступно круглый год, независимо от внешних факторов. Вы больше не будете зависеть от сезонных отключений!
***Дом новый, кирпичный расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, Дом культуры, а также удобные транспортные развязки и торговые центры. Вам не придется тратить много времени на дорогу до нужных мест.
***Дополнительные удобства включают:
- Пластиковые окна, обеспечивающие отличную звукоизоляцию и сохранение тепла.
- Наземный паркинг для вашего автомобиля.
- Домофон для вашей безопасности.
- Интернет и кабельное телевидение для комфортного досуга.
***Но самое главное — потрясающий вид из окон, который открывается на живописное озеро и густой лес. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться её красотой прямо из своей квартиры.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 165494
Номер в базе: 5744483