Продаём любимую, светлую просторную квартиру в добрые руки новых счастливых хозяев.
Ремонт в квартире с этапа черновой отделки делался для себя, для проживания в ней с комфортом много лет. Есть дизайн-проект квартиры, выполненный дизайн-студией "Геометрия стиля".
По всей квартире качественные итальянские обои, на полу кварц виниловая плитка, выложенная в один уровень, сантехника фирмы Grohe, натяжной потолок.
На случай отключения горячей воды в туалете установлен бойлер.
Освещение. По потолку всего коридора светодиодная подсветка, во всех комнатах люстры с изменением цветовой гаммы. В детской комнате установлена Bluetooth-люстра с возможностью прослушивания музыки, детских сказок. Все световые устройства на дистанционном управлении.
На уютной кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина).
Имеется застекленная лоджия, с панорамными окнами.
Продажа без обременений, подготовлены все документы, в квартире 1 собственник. Мы сделали качественный ремонт, но так и не заехали в квартиру, т.е. в квартире никто не жил.
Двор вокруг дома огорожен, всегда есть возможность надежно припарковать автомобиль. Есть баскетбольное поле, детская площадка, куда можно спокойно отпустить ребятишек и не переживать за их безопасность. Также на территории двора есть мангальная зона.
Соседи приветливые и дружелюбные.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, есть все для комфортной и спокойной жизни. В шаговой доступности школа, детские сады, остановка транспорта, магазин Окей и другие магазины.
Реальному покупателю уступим.
P.S. Представителей агентств недвижимости, в том числе "Этажи", прошу не беспокоить с просьбой предоставлением контактов. Я готов к сотрудничеству, когда у вас будет реальный покупатель.