Предлагаю Вам эксклюзивное предложениедом 330 кв. М. На участке 15 соток земли который граничит с лесом(есть прямой выход в лес), расположен в живописном районе Верхнего Бора по Салаирскому тракту в мкр. "Три сосны" (санаторно-курортная зеленая зона города Тюмень). Экология на самом высоком уровне; — чистейший воздух, наличие водоемов (р. Тура, оз. Кривое, горячие минеральные источники и мн. Др.), пение птиц, белочки и тишина не оставят вас равнодушными, обеспечат комфортное проживание и полезный отдых в любое время года: летом — прогулки, грибы, ягоды, зимой — лыжи, коньки и многое другое. База отдыха Верхний Бор горячие минеральные источники в минуте езды.
Дом построен из чистого красного керамического кирпича (стены 60см.), на сваях, перекрытия — ж/б плиты, крыша — металлочерепица, окна — тройной стеклопакет, двери входные терма.
Коммуникации: газ, электричество 380, центральный водопровод, скважина, канализация — септик 25 куб.
В 2022-2023г. Была проведена реновация дома, в неё вошло: Новое; — газовое оборудование (котел, счетчик, трубопровод, накопитель), — тепло-водо снабжение (бойлер, коллектор-теплообменник, разводка теплоносителя по этажно (со шкафом коллектором на каждом этаже и лучевой разводкой до радиаторов отопления)),- система фильтрации воды,- канализация,- стяжка пола, стен,- укладка плитки, паркетной доски,- лестница (перила), — разводка электрики,- натяжные потолки,- окна (подоконники),- двери входные, межкомнатные (ворота в гараж) и мн. Др.
Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, с применением качественных материалов и передовых технологий, с запасом прочности и мощности, с соблюдением всех норм и правил, все строительные и отделочные работы выполнены качественно, по принципу на века!
Планировка дома удобная, комфортная и функциональная, рационально спроектировано пространство всего коттеджа, все комнаты в доме просторные, светлые, потолки высокие. Цоколь (30кв. М.): котельная комната. Первый тех. Этаж (100 кв. М.): гараж (54 кв. М.) на 2 машины со смотровой ямой, с отоплением, автоматическими воротами, санузел, прачечная, помывочная. Второй этаж (100 кв. М.): гардеробная, просторный холл с прекрасным видом на сад и лес, гостиная с камином, кухня, комната, санузел на этаже. Третий этаж (100 кв. М.): 3 спальных комнаты, просторный холл с видом на сад и лес, санузел на этаже.
Ухоженная, благоустроенная территория участка с ландшафтным дизайном: -дорожки вымощены камнем, брусчатка, газон, искусственный пруд с горкой — фонтаном и мостиком.
Высажены различные деревья (дуб, клён, кедр, пихта, рябина, калина, яблони, груша, слива, вишня, облепиха), кустарники (смородина, малина, ирга), декоративные растения и множество цветов (высаженные по принципу цветения с весны до поздней осени)и м. Др. Отдельно на участке располагаются; крытая площадка(навес 15х5), теплица(4х11), летний домик с печкой-камином (мангал)(6х4), строение гостевой дом — баня с бассейном(7х9), овощехранилище, вольер. Доп. Описание: Подъезд к дому: асфаль