Представляю Вашему вниманию замечательную квартиру в самом "сердце" исторического, культурного и делового Центра нашего города в доме премиум класса Ладья!
Дом "Ладья" — самое высокое здание исторического квартала "Потаскуй", из окон которого видны звезды, облака и... весь город, как на ладони. Он входит в состав элитного комплекса "Серебряковский квартал"
Просторная квартира с большой кухней гостиной . и двумя спальными комнатами. Удобная функциональная планировка, где каждый метр пространства продуман для удобства и комфорта, огромные полу-витражные окна и аристократическая высота потолков (свыше 3 метров) усиливают ощущение воздуха и простора.
В квартире был выполнен основательный ремонт с использованием только качественных отделочных материалов. Это натуральный паркет, импортные обои, стены выравнены под маяк. Много света - люстры и точечные светильники, дополнительные бра и торшеры.
Квартира полностью меблирована, вся мебель и техника новые, меньше года. Всё остаётся в подарок покупателю.
Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: консьерж в подъезде, многоступенчатая охрана - въезды во двор через систему шлагбаумов, система круглосуточного цифрового видеонаблюдения во дворе и подъезде, хорошая управляющая компания, умеющая слышать и быстро реагировать на пожелания жильцов, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи.
Ну и конечно, отличная локация - Центр города, когда все инфраструктурные и культурные объекты в шаговой доступности: правительство Тюменской области, Цветной бульвар, Набережная, музейный комплекс И.Я. Словцова, рестораны высокой кухни, гимназии, ВУЗы, отделения банков и много другое.
К квартире дополнительно можно приобрести парковочое место в подземном паркинге.
Звоните, если есть вопросы !
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 109220
Номер в базе: 8475943