Срочно!!!
Самая НИЗКАЯ цена за квадратный метр квартиры с ремонтом и мебелью формата "Заезжай и живи"!!!
Продам студию 27 м2, в пешей доступности парк Ю.А. Гагарина, в новом ЖК Первая линия.Гавань.
О КВАРТИРЕ:
В квартире сделан современный ремонт. Комфортная планировка. Просторный совместный сан узел. Вместо балкона терраса, где можно встречать рассветы и провожать закаты.
О ДОМЕ:
Закрытый двор,на территории охрана , видеонаблюдение. Доступ в подъезд с двух сторон дома, колясочная, оборудованные детские площадки. В двух минутах ходьбы не только озеро, но и лес.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Школа 48 детские сады 65, 149;поликлиники, спopтивнo-oздopoвитeльный комплекс "Гагаринский";спортивная школа и лыжная база,база отдыха "Волна" с горячим минеральным источником; большой торгово-развлекательный центр Сити Молл с боулингом, кинотеатром, батутным центром, ресторанами; гипермаркеты "Ашан", "Лента", "Леруа- Мерлен";
Удобная транспортная развязка.
в 5 минутах конный клуб "Форсайд".
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Отличная студия у озера и леса. Собственная уютная терраса. Подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Звоните!!!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 10737
Номер в базе: 8521017