Продается отличная квартира формата 2+ в ЖК Никольский общей площадью 56.55 кв метра! 7 этаж из 17!
СОСТОЯНИЕ: в квартире выполнен современный ремонт! Квартира с просторной кухней-гостиной 16,33 кв м, двумя изолированными комнатами 11,5 кв м и 14,27 кв м (с выходом на лоджию). Раздельный сан узел!
ИНФРАСТРУКТУРА: Двор закрытый, с детской игровой площадкой, зоной отдыха. На территории ландшафтные растения и кустарники, разноуровневая подсветка. Район развивается очень быстро! На сегодняшний день уже имеется большое кол-во кофеен, продуктовых магазинов,аптек, кафе, пункты выдачи Озон и Валберис.
Начато строительство детского сада в микрорайоне. Ведется строительство транспортной развязки. В 15 минутах ходьбы есть поликлинника 19. ТРЦ Кристалл в 15 минутах езды.
Показ возможен в любое удобное время, по предварительному звонку! Рассмотрим все варианты обмена на студию с вашей доплатой!
Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Заинтересовало предложение? Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 63239
Номер в базе: 9121713