Продаётся квартира площадью 38.57 м2 в жилом комплексе "Смородина". Квартира находится на 2 этаже, жилая площадь квартиры 11.56 м2, площадь просторной кухни — 17.24 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. 
Срок сдачи — IV кв. 2026
Жилой комплекс "Смородина" — это: 
- уютный малоэтажный комплекс в районе ММС 
- дома высотой 4 этажа 
- квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями 
- экологичные материалы в благоустройстве территории
Окружение 
В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. 
Инфраструктура 
В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. 
Благоустройство 
Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. 
Лобби 
Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. 
Планировки 
Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.