1 комн. квартира с балконом , площадь 34м2 , 7этаж девятиэтажного дома из красного кирпича (одноподьездный). Территория закрытая шлагбаумом . В самом цетре города . Рядом много достопримечательностей Тюмени , идеально, что все в пешей доступности ! Центр с развитой инфраструктурой (Газпром , дет.сад, гимназия, магазины, кафе, мед. центр mdash; все в шаговой доступности). Рядом Драмтеатр и другие значимые места. Пассажирский лифт. Подъезд тихий и очень чистый.
Квартира с евроремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой, все остаётся! . Отличное вложение для сдачи в аренду или себя!!!
Санузел совмещен (плитка), кухонный гарнитур и техника, в комнате большой шкаф купе ( Гардеробная) на всю стену (вместительный). На полу ламинат , подвесные потолки.
Один собственник. Обременения нет.