Продам свою квартиру-евродвушку в малоэтажном ЖК Ожогино.
Есть отдельная спальня 14 м2, где размещен спальный гарнитур (вместительный угловой шкаф, двуспальная кровать, прикроватные тумбы и столик).
Просторная кухня-гостиная 20 м2 с отдельной зоной отдыха (ниша для дивана). Кухонный гарнитур Ikea, со встроенной индукционной варочной поверхностью, духовой шкаф, отдельно стоящий холодильник. Обеденный круглый стол, который раскладывается. Так же в гостиной установлен кондиционер Ballu. Есть большая лоджия 5,6 м2, на которой можно обустроить: кабинет, лаунж-зону, или место для хранения сезонных вещей.
В прихожей и ванной комнате есть теплый пол. При входе шкаф для верхней одежды и обувница. В ванной комнате установлен водонагреватель на 50 л.
В доме есть подземный паркинг: при желании можно приобрести или арендовать машино-место у соседей.
Закрытый двор, видеонаблюдение. Пешеходный бульвар. Есть все необходимые пункты выдачи: Ozon, WB. Продуктовые магазины: Магнит, Метрополис, винный бар. Салон красоты Zerkalo. Клуб жильцов Ожогино. Так же в самом жилом комплексе расположена международная частная школа. Рядом госпиталь Мать и дитя.
Номер объекта: #1/548883/22044