Прекрасная квартира в микрорайоне Европейский, чистая, светлая, балкон утепление, сделан тёплый пол, есть дополнительный керамический радиатор, также сделали уникальное место для долговременного хранения овощей и закаток, холодный ящик - погребок (на фото видно) в спальне установлен кондиционер, есть всё необходимое для жизни. При желании комнаты можно поменять местами (раннее на месте детской была наша с супругом спальня)  
Соседи прекрасные, весь дом приличные приятные люди, все дружат и помогают друг другу. Тихо, соседей не слышно, стены толстые. Первый этаж никто не продаёт кроме нас в микрорайоне из имеющихся 4х кирпичных домов, это не новые новостройки в которых ужасная слышимость и неприлично завышенный ценник. 
Причина продажи, переезд в частный дом. 
Из окон видно, что напротив дома детский сад, через дом новая школа.Вокруг есть всё необходимое для жизни, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, магазины, красивые места для прогулок. Если есть вопросы, пишите в личные сообщения
Собственник, не агент, не риелтор, не посредник.
При реальном интересе рассмотрим адекватный торг.