В продаже квартира формат 1+ в кирпичном доме в р-не Дома Обороны, рядом с Историческим центром и Набережной реки Туры.
В квартире выполнен современный ремонт, высота потолков 2,7 м, светло и просторно. Балкон застеклен, из окон открываются красивые виды во двор и на улицу. Санузел совмещенный в плитке.
Дом ухоженный, подъезды в хорошем состоянии. В доме проведен капитальный ремонт крыши в 2023 году. Закрытый двор со шлагбаумом детской площадкой и наземной парковкой, всегда есть место для авто.
Расположение дома очень удобное, до центра города можно добраться за считанные минуты. В доме МФЦ, рядом школа, колледж, магазины, поликлиники детская и взрослая. офисы, кафе, медицинские центры. В шаговой доступности ведущие ВУЗы города, Экопарк Затюменский, Отличная транспортная доступность, несколько остановок общественного транспорта, в этом районе пробок практически не бывает.
Новому владельцу остаётся мебель и бытовая техника, можно сразу заехать и жить. Квартира отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Документы в порядке.
.
Код пользователя: 62291
Номер в базе: 10219281
Этажи Чёрная пятница