ОБЪЕКТ: В ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА 4 ЭТАЖЕ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ПРУД. ФОРМАТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. ЧИСТАЯ СДЕЛКА.
О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен качественный ремонт, произведена замена проводки, установлены новые радиаторы с системой регулирования температуры, на кухне - теплый пол. В квартире сделана перепланировка (узаконена): санузел совмещен, вход на кухню сделан из зала - установлена межкомнатная дверь-купе, что позволяет использовать зал как изолированную комнату и как кухню-гостиную. Одна из комнат представляет собой спальню, другая - гардеробная с окном. В квартире остается ВСЕ, что вы видите на фото, в том числе техника: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телеввизоры.
В доме установлен новый лифт, в подъездах чисто, произведена замена всех коммуникаций.
ЛОКАЦИЯ:
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ:КПД - до ул.Республики 5 минут пешком.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и городская больница 6, Областная поликлиника 1, Медицинская академия, что создает комфортные условия для жизни.
Удобное транспортное сообщение остановки общественного транспорта всего в 30 метрах от дома, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Код пользователя: 153720
Номер в базе: 10287711