Продам квартиру с самом центре исторической части Тюмени с видом на реку.
Четырехэтажный кирпичный дом расположен на высоком берегу реки Тура, в непосредственной близости с Набережной города.
Закрытый двор, своя детская площадка, просторный двор и Набережная для прогулок и отдыха в зоне доступа. Невероятный вид с окон квартиры и со двора на Мост Влюбленных и на всю набережную.
В доме всего 9 квартир!
Квартира общей площадью 121 кв.м. обставлена мебелью из качественных материалов.
Функциональная планировка:
- 2 изолированные комнаты, одна из них с выходом на большую утепленную лоджию,
- большая гостиная для семейных сборов и сбора гостей,
- просторная кухня-гостиная с двумя окнами с видом на набережную, есть утепленная лоджия,
- огромная ванная комната 9 кв.м. помещает в себе все необходимое сантехническое содержимое,
- гардеробная - кладовая.
В квартире остается вся мебель и техника, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Бонусом к данной квартире идет железный гараж на 1 машиноместо, который расположен во дворе дома.
Инфраструктура позволяет жить в комфортных условиях любой категории новоселов.
В шаговой доступности вс образовательные учреждения для студентов, общеобразовательная школа 25, детские сады, дома культур, торговые центры, центральная Набережная, Цирк и многое другое.
Данную квартиру можно купить за наличный расчет, либо в ипотеку, поможем с оформлением, работаем с более 15 банками-партнерами.
По всем вопросам звоните, с радость расскажу подробнее. Записывайтесь на просмотр, не пожалеете! Номер в базе: J2031