Код объекта: 1869442.
Продам шикрную "евротёшку" со свежим ремонтом, меблировкой и бытовой электротехникой в новом ЖК "Дебют" недалеко от ТРЦ "СитиМолл"!
Планировка отличается двумя отдельными спальнями с выходом на застеклённую лоджию из одной из них, большой кухней-гостиной, нишей для шкафа рядом с прихожей, высокими потолками!
При продаже покупателю остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность и вытяжка над ней, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник, посудомоечная машина), кондиционер, обеденная зона (стол и стулья), диван в кухне-гостиной; двуспальная кровать в одной спальне; другая спальня свободна для вашего сценария её использования; шкаф в коридоре; сантехника и беспроводная аудиоточка для релакса в ванной/санузле. Также практически в каждом помещении сделана атмосферная декоративная подсветка!
Всё новое! Никто ещё не жил в квартире! Идеальный вариант по типу "заезжай и живи"!
Для бОльшей безопасности двор полностью закрыт от посторонних и от автомобилей. За периметром дворовой территории расположена просторная автостоянка - даже поздним вечером всегда находятся места!
С инфраструктурой всё в порядке: на первом этаже дома продовольственный магазин, пункты выдачи интернет-заказов, аптека. В шаговой доступности детский сад 149, остановки общественного транспорта. В 5-и минутах езды на машине - ТРЦ "СитиМолл" и школа 48.
Звоните - расскажу подробнее и покажу!