Уважаемые покупатели!!
Предлагается к продаже квартира формата 3+ с большой кухней-гостиной 18 кв.м., тремя изолированными спальнями, с ремонтом по дизайн-проекту! Общая площадь 92,2 квадратных метра,11 этаж из 15.
СОСТОЯНИЕ: ремонт по дизайн-проекту. Стены выравнены "под маяк", окрашены влагостойкой карской марки Тиккурила. На полах в коридое, сан.узле и балконе - керамогранит, теплые пола. В остальных комнатах на полу ламинат. Натяжные потолки с разноуровневой подсветкой. Новая разводка электрики по всей квартире. Проходные выключатели! Корпусная мебель с фасадами их МДФ, вся фурнитура на доводчиках. Мягкая мебель во всех комнатах. Гардеробная в коридоре, плюс два вместительных шкафа в спальне и детской. Планировка квартиры "распашонка" с окнами на обе стороны, что способствует хорошей циркуляции воздуха в квартире и проветриванию. Два балкона, 4 кондиционера. Система фильтрации воды на "входе" и на питьевую воду отдельно. Квартира продается со всей мебелью и бытовой теникой, в формате "заехать и жить".
ИНФРАСТРУКТУРА: район очень развитый! Новая собвременная школа во дворе, два действующих детских сада. Дворв с детскими игровыми площадками для разных возврастов и зоной отдыха для взрослых. Напротив дома находится банный комплекс "Биография" и прогулочный парк. Большое кол-во кофеен, сетевых продуктовых магазинов,аптек, кафе, пункты выдачи Озон и Валберис. Отличная транспортная развязка в 5-ю маршрутами общественного транспорта в любую точку города.
Квартира новая! После ремонта никто не проживал! Ключи на руках! Помощь в одобрении ипотеки!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 241
Номер в базе: 10587434